Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:34
Межрайоные соревнования по мини-футболу 13 марта 2022г.

13 марта в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись межрайонные соревнования по мини-футболу, в котором приняли участие шесть команд: «Усть-Уда 1», «Усть-Уда 2», «БГК-359» (п.Балагангск), «Штурм» (п.Балаганск), «Нукуты» (Нукутский район), «Залари» (Заларинский район).

Перед началом мероприятия все участники соревнований совместно с Усть-Удинским местным отделением партии «Единая Россия» присоединились к акции «Своих не бросаем» в поддержку российских военнослужащих, выполняющих операцию на Украине.

На торжественном открытии соревнований теплыми словами приветствовал спортсменов и пожелал им победы заместитель мэра по социальным вопросам Ольга Ивановна Черных.

Согласно проведенной жеребьевке команды были поделены на две подгруппы: 1 подгруппа - «Усть-Уда 1», «БГК-359», «Нукуты»; 2 подгруппа - «Усть-Уда 2», «Штурм», «Залари». В каждой подгруппе были сыграны по три игры, в результате которых определились полуфиналисты соревнований.

В первом полуфинале встретились команды «Залари» и «БГК-359». Заларинская команда по мастерству игры превосходила команду «БГК-359» и одержала уверенную победу со счетом 6:2.

Во второй полуфинальной игре встретились команды «Усть-Уда 1» и «Штурм», победителями в которой стали спортсмены из п. Усть-Уда со счетом 5:0.

Матч за 3-е место состоялся между командами «БГК-359» и «Штурм». Игра получилась напряженная и зрелищная. Матч закончился со счетом 6:3 в пользу «БГК-359».

Самой зрелищной игрой стала игра за 1-е место между командами «Залари» и «Усть-Уда 1». С первой до последней минуты игра держала в напряжении не только футболистов обеих команд, но и болельщиков. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу заларинских спортсменов. В итоге, со счетом 5:3 команда «Залари» одержала победу в финальном матче и стала победителем соревнований.

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, грамотами и медалями. По итогам турнира вручены грамоты и статуэтки

«Лучший вратарь» Мусиенко Николаю (Заларинский район);
«Лучший защитник» Пан Виктору (Балаганский район»);
«Лучший нападающий» Садкову Николаю (Заларинский район);
«Лучший игрок» Константинову Алексею (п.Усть-Уда).

Отдел по делам молодежи и спорта администрации Усть-Удинского района поздравляет спортсменов с достойным выступлением на межрайонных соревнованиях по мини-футболу и желает дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг!

Просмотров: 38 | Добавил: sportshkolaustuda | Рейтинг: 0.0/0